Оплата обучения
Заполните поля
Нажимая кнопку "Перейти к оплате" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и принимаете публичный договор
Напишите нам
Telegram
Viber
Messenger
WriteClose
Close
Остались вопросы? Напишите нам!
News

Первая версия единого Классификатора профессий digital маркетинга

IAB Ukraine и IMB Academy создали единый Классификатор профессий digital маркетинга
Ранее мы писали о совместной разработке IAB Ukraine и IMB Academy единого классификатора профессий в сфере digital marketing, целью которого является структурирование и упорядочивание должностей, их описание и набор навыков кандидатов, основываясь на современных реалиях и применяя иностранный опыт.
С радостью представляем вашему вниманию первую итерацию проекта!

Перейдя по ссылке, вы можете ознакомиться с первой версией классификатора профессий в сфере digital marketing, пока мы работаем над следующей версией и готовим удобный навигатор по digital профессиям.
Более 5 лет мы готовим специалистов в различных сферах digital маркетинга в соответствии с европейскими требованиями и на основании European Qualification Framework. Однако в своей работе мы постоянно сталкиваемся с проблемой отсутствия в Украине четкого определения не только требований к компетенциям таких специалистов со стороны рынка, но зачастую наблюдаем путаницу даже с названиями должностей и определением зон ответственности таких специалистов в компаниях. Все это затрудняет процесс трудоустройства и успешный рост наших выпускников. Для решения этой проблемы мы включились в процесс создания Классификатора профессий, который поможет решить эту проблему. Здесь очень важно содействие всех игроков рынка и в частности активное участие региональных компаний
Жанн Смотрич, Директор IMB Academy
Новое в блоге
Show more
Made on
Tilda